Über uns

Seit unserer Gründung sind wir von Büromaschinen Gohla ein Büroservice, dem viele Unternehmen aus Borken und Umgebung Vertrauen schenken. Unsere Philosophie ist es, unseren Kunden durch bestmöglichen Service sowie hohe Qualität unserer Arbeit den Arbeitsalltag zu erleichtern. Deswegen nehmen wir Ihnen vielseitige Aufgaben im Unternehmen ab und helfen Ihnen dabei, Kosten und Zeit zu sparen.

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Fachpersonal. Jedes Mitglied hat seine Arbeitsschwerpunkte, die es immer bis zur Perfektion für Sie durchführt. Dabei ist es uns besonders wichtig, jeden Kunden gleich zu behandeln: Wir machen keine Unterschiede in der Unternehmensgröße. Stattdessen bekommen Sie bei uns immer ein freundliches Lächeln, kompetente Mitarbeiter und eine ausnahmslose Serviceorientierung!

Team

 

Florian Gohla

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: info@gohla.de

Ingo Gohla

Einkauf / Kundendienst

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: i.gohla@gohla.de

Jörg Gohla

Einkauf / Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: joerg@gohla.de

Verena Derijck

Einkauf / Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: v.derijck@gohla.de

Celeste Feldhaus

Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: info@gohla.de

Karola Bülten

Einkauf / Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: k.buelten@gohla.de

Bernd Schmitt

Vertrieb

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: b.schmitt@gohla.de

Anton Moorkamp

Technik / Kundendienst

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: a.moorkamp@gohla.de

Karl-Heinz Venker

Technik / Kundendienst

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: k.h.venker@gohla.de

Marcel Reckers

Technik / Kundendienst 

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: m.reckers@gohla.de

Hildegart Plewka

Buchhaltung

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: buchhaltung@gohla.de

Fernwartung

Hier finden Sie uns

Büromaschinen Gohla
Otto-Hahn-Str. 17
46325 Borken

Tel. 02861 - 62004

Fax. 02861 - 5141

E-Mail: info@gohla.de

Bürozeiten

Mo-Fr. 8.00-18:30Uhr

Sa. 09-00-14:00Uhr

Fernwartung
TeamViewer.exe
Ausführbare Windows-Datei [3.2 MB]