Über uns

Seit unserer Gründung sind wir von Büromaschinen Gohla ein Büroservice, dem viele Unternehmen aus Borken und Umgebung Vertrauen schenken. Unsere Philosophie ist es, unseren Kunden durch bestmöglichen Service sowie hohe Qualität unserer Arbeit den Arbeitsalltag zu erleichtern. Deswegen nehmen wir Ihnen vielseitige Aufgaben im Unternehmen ab und helfen Ihnen dabei, Kosten und Zeit zu sparen.

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Fachpersonal. Jedes Mitglied hat seine Arbeitsschwerpunkte, die es immer bis zur Perfektion für Sie durchführt. Dabei ist es uns besonders wichtig, jeden Kunden gleich zu behandeln: Wir machen keine Unterschiede in der Unternehmensgröße. Stattdessen bekommen Sie bei uns immer ein freundliches Lächeln, kompetente Mitarbeiter und eine ausnahmslose Serviceorientierung!

Team

 

Gerda Gohla

Geschäftsführerin

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: gerda@gohla.de

Ingo Gohla

Geschäftsleitung

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: i.gohla@gohla.de

Celeste Peltz

Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: info@gohla.de

Karola Bülten

Einkauf / Verkauf

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: k.buelten@gohla.de

Mathias Bartusch

Technik / Kundendienst

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: m.bartusch@gohla.de

Karl-Heinz Venker

Technik / Kundendienst

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: k.h.venker@gohla.de

Marcel Reckers

Technik / Kundendienst 

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: m.reckers@gohla.de

Hildegart Plewka

Buchhaltung

 

Telefon: +49 2861 62004

E-Mail: buchhaltung@gohla.de

Büromaschinen Gohla
Otto-Hahn-Str. 17
46325 Borken

Telefon: +49 2861 62004
Fax: +49 2861 5141
E-Mail: info@gohla.de

Öffnungszeiten:

 

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00UHR

Samstag: 09:00 - 12:30Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Büromaschinen Gohla

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.